Завершено технологическое присоединение социально-культурного центра в Цивильском районе Чувашии

Энергетики филиала ПАО «Россети Волга» – «Чувашэнерго» подключили к электрическим сетям объект культуры и досуга в Цивильском районе Чувашии.

В ходе работ по технологическому присоединению к электрическим сетям специалистами компании выполнены проектно-изыскательные работы, установлен интеллектуальный прибор учета электроэнергии с дистанционным съемом показаний. Вновь присоединяемая мощность составила 12,3 кВт.

В сельском Доме культуры на 100 мест будут расположены зрительный зал с эстрадой, артистическая, кабинет заведующего, библиотека и вестибюль с гардеробной, техническое помещение, санузлы, кружковая.

Строительство социально-культурного центра в д. Тувси Цивильского района Чувашской Республики стало пилотным для применения новых цифровых технологий. Впервые в Чувашии использовалось BIM-проектирование – 3D модель объекта, в котором объединены все жизненные циклы от строительства до сноса. Трехмерная модель BIM – это полный информационный ресурс, посредством которого удобно управлять документами, моделированием и координацией на протяжении любого периода работы с объектом.

Технологическое присоединение является одной из основных услуг филиала, которая осуществляется в рамках заключенных с клиентами договоров. «Чувашэнерго» реализует комплексную программу мероприятий, направленную на сокращение сроков и упрощение процедуры технологического присоединения к электрическим сетям.

Проконсультироваться и получить информацию по любым вопросам, связанным с технологическим присоединением или электроснабжением, можно по единому телефону контакт-центра «Россети» 8 800 220 0 220. Звонок бесплатный.

1.09K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.