Рязаньэнерго выполнил технологическое присоединение распределительного логистического центра в Рыбновском районе

«Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» реализовал комплекс мероприятий по обеспечению электроснабжением современного распределительного логистического центра для известной сети магазинов, принадлежащих компании X5 Retail Group. Это первый объект, построенный в рамках регионального проекта по развитию территории ускоренного роста «Технопарк Рязань» в Рыбновском районе.

По условиям договора на технологическое присоединение логистического центра к электрическим сетям специалисты «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» построили две воздушные линии 10 кВ общей протяженностью 1,3 км. Для функционирования складской базы энергетики обеспечили 3 МВт мощности. Питает новый объект подстанция 110 кВ «Ока» от распределительного пункта 10 кВ «Технопарк», который вводили в эксплуатацию в рамках соглашения с правительством Рязанской области под развитие инфраструктуры Рыбновского района.

Крупный распределительный центр компании X5 Retail Group в промышленном парке в Рыбновском районе позволит эффективнее распределять товары по торговым точкам в 200-километровой зоне, продвигать продукцию рязанских производителей и обеспечит рабочими местами несколько сотен человек.

Технологическое присоединение — одно из приоритетных направлений деятельности электросетевой компании. Специалисты «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» имеют значительный опыт и все необходимые материально-технические ресурсы для качественного и быстрого подключения энергопринимающих устройств потребителей к сетевой инфраструктуре. Выполняя свои обязательства по технологическому присоединению к электрическим сетям новых заявителей, в том числе, участвующих в реализации значимых инвестиционных проектов, Рязаньэнерго вносит весомый вклад в обеспечение социально-экономического развития региона, способствует активному ведению предпринимательской деятельности на территории Рязанской области и расширению возможностей местных сельхозтоваропроизводителей.

По всем вопросам, касающимся технологического присоединения, можно обращаться к специалистам Контакт-центра «Россети Центр и Приволжье» по бесплатному номеру 8-800-50-50-115. Получить необходимую информацию также можно в Центре обслуживания потребителей в г. Рязани по адресу: ул. МОГЭС, 12 и в пунктах обслуживая потребителей в районах области. Форма заявки на техприсоединение размещена на сайте компании «Россети Центр и Приволжье» mrsk-cp.ru/. Аналогичные возможности предоставляет портал электросетевых услуг ПАО «Россети» портал-тп.рф.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.