Рязаньэнерго исполнил более двух тысяч договоров на технологическое присоединение к электросетям

В «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» подведены итоги работы по технологическому присоединению (ТП) к электрическим сетям за 11 месяцев 2019 года. За указанный период предприятие подключило к электросетям 2 216 потребителей. Суммарная присоединенная мощность составила 45 МВт.

Сотрудники Рязаньэнерго провели комплекс организационных и технических работ для подключения к электросетям бытовых потребителей, ряд объектов, имеющих важное значение для социально-экономического развития Рязанской области, в том числе учреждения здравоохранения, образования, предприятия агропромышленного комплекса.

Так, в целях поддержки развития АПК региона энергетики выполнили технологическое присоединение самой крупной на европейской части России мега-фермы «Ока Молоко», входящей в состав группы компаний «Эко Нива», для чего было выполнено строительство двух ВЛ 10 кВ, а также выполнили мероприятия в рамках ТП со стороны заявителя — по договору сопровождения технологического присоединения. Объем присоединенной мощности составил более 1,5 МВт. Торжественное открытие животноводческого комплекса состоялось 11 декабря в Шацком районе. С открытием фермы создано порядка 240 рабочих мест.

«Повышение доступности энергетической инфраструктуры – одна из важных задач, стоящих перед энергетиками филиала. Мы готовы оказать поддержку, предложить оптимальные решения, предоставить техническую возможность для подключения различных категорий потребителей», – отметил заместитель директора по реализации и развитию услуг «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» Владимир Воронков.

https://www.mrsk-cp.ru

494
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.