Нижновэнерго исполнил более 6500 договоров на технологическое присоединение к электросетям за 8 месяцев 2018 года

В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Нижновэнерго» подвели итоги работы по технологическому присоединению потребителей к электрическим сетям за восемь месяцев 2018 года.

С начала года предприятие исполнило свыше 6,5 тысяч договоров на техприсоединение общей мощностью более 149 МВт. К электросетям были подключены 17 предприятий и производств, 21 объект сельскохозяйственного назначения, 5 объектов здравоохранения и образования, 24 объекта инфраструктуры.Ранее, в текущем году, Нижновэнерго выполнил технологическое присоединение нового многофункционального торгово-развлекательного спорткомплекса ООО «Акватория развлечений», расположенного на пр. Гагарина и жилого комплекса в границе улиц Ковалихинская, Нестерова и Семашко в Нижнем Новгороде. Кроме того, нижегородские энергетики приняли активное участие в подготовке столицы Приволжья к Чемпионату мира по футболу 2018 года. В прошлом году энергетики обеспечили выдачу мощности таким значимым объектам, как взлетно-посадочная полоса ПАО «Международный аэропорт Стригино», тренировочная площадка для футболистов в микрорайоне «Мещерское озеро», зданиям и сооружениям временной инфраструктуры ЧМ-2018 вокруг стадиона «Нижний Новгород» и удаленному пункту досмотра грузового транспорта на ул. Акимова. В апреле текущего года к электросетям компании также была подключена фанзона для трансляции матчей мирового футбольного первенства на пл. Минина и Пожарского.

Напомним, технологическое присоединение остается одним из приоритетных направлений деятельности филиала «Нижновэнерго». Ежегодно энергетики подключают к электросетям компании тысячи новых потребителей. Данные меры позволяют создать благоприятные условия для развития бизнеса в Нижегородской области.

https://www.mrsk-cp.ru

986
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.