«АНТРАКС» представит новинки на конференции «Развитие и повышение надежности распределительных электрических сетей»

АНТРАКС приглашает на выставку в рамках VIII международной технической конференции «Развитие и повышение надежности распределительных электрических сетей».

На стенде 2Р3 мы представим новинки 2023 года, а также уже доказавшие свою эффективность цифровые и комплексные решения для энергетической отрасли:

  • систему телемеханики и автоматизации;
  • оборудование для решения задач по импортозамещению;
  • обновленную линейку индикаторов аварийного процесса ИКЗ-В6хЛ с питанием от линии и чувствительностью к аварийным токам от 0,1 А;
  • мониторы фидера для быстрого поиска аварии и выделения поврежденного участка КЛ;
  • программные решения для мониторинга и управления воздушными и кабельными линиями;
  • систему мониторинга обледенения проводов.

На интерактивном стенде наши специалисты продемонстрируют систему определения места повреждения А-Сигнал ОМП. Оборудование быстро обнаруживают аварию на ЛЭП с точностью до 300 метров. Система не имеет аналогов на мировом рынке, создана с учетом климатических особенностей и специфики российской энергосистемы.

О мероприятии:

Международная научно-техническая конференция «Развитие и повышение надежности распределительных электрических сетей» — одно из главных отраслевых событий в российской электроэнергетике. Конференция проводится с 2015 года.

Участники: более 1000 руководителей и специалистов министерств и отраслевых ведомств, компаний Группы «Россети», энергетических предприятий стран СНГ, территориальных сетевых организаций (ТСО), крупных промышленных и ресурсодобывающих организаций, представители профильных вузов, научно-исследовательских организаций и отраслевых ассоциаций.

Дата проведения: 5-6 июля 2023

Место проведения: Центр международной торговли, Москва, 2 этаж, стенд 2Р3.

Компания / объект:
357
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.