Около 6 тысяч человек обратилось в 2022 году в Центр обслуживания потребителей «Мордовэнерго»

В Центр обслуживания потребителей (ЦОП) мордовского филиала ПАО «Россети Волга» в 2022 году поступило 5980 обращений, из которых 2714 – это заявки на технологическое присоединение (ТП). По количеству поданных заявок преобладает активность физических лиц – 1945 заявок.

В минувшем году заключено 1650 договоров на ТП на общую мощность 44,74 МВт. В основном заявки поступили от предприятий сельского, лесного хозяйства, охоты, рыболовства и рыбоводства, обрабатывающего производства, строительства, торговли, ремонта автотранспорта, в области информации, связи и социальной сферы. Значительное количество заявок – от администраций муниципальных районов и сельских поселений для присоединения систем уличного освещения.

Благодаря эффективной и качественной работе по оказанию комплексной услуги ТП к электрическим сетям, фактическое присоединение энергетических установок потребителей к объектам сетевого хозяйства происходит в максимально короткие сроки. В компании «Россети Волга» и ее филиалах постоянно работают над созданием расширенных возможностей для потребления и выдачи электрической мощности.

С помощью Портала электросетевых услуг Группы компаний «Россети» (https://портал-тп.рф) можно подать заявки на ТП и другие услуги.

По всем вопросам, касающимся электроснабжения в Республике Мордовия, можно обращаться по телефону филиала «Мордовэнерго» (8342) 28-13-66 или по следующим адресам:

— РМ, г. Саранск, ул. Васенко 40В;

— РМ, Чамзинский район, п. Комсомольский, ул. Вокзальная, 9;

— РМ, г. Ковылкино, ул. Желябова, 20;

— РМ, Краснослободский район, с. Старые Горяши, ул. Садовая 33.

448
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.