В 2020 году в центр обслуживания потребителей «Мордовэнерго» обратилось более 2850 человек

В Центр обслуживания потребителей (ЦОП) филиала «Россети Волга» — «Мордовэнерго» по различным вопросам в 2020 году поступило 2857 обращений, из которых 2232 – это заявки на технологическое присоединение (ТП). По количеству поданных заявок преобладает активность физических лиц – 1231 заявок.

В 2020 году заключено 1516 договоров на ТП на общую мощность 29,77 МВт. В основном заявки поступили от предприятий сельского и лесного хозяйства, охоты и рыболовства, строительства, торговли, ремонта автотранспорта и социальной сферы. Большое количество заявок – от администраций муниципальных районов и сельских поселений для присоединения систем уличного освещения. Масштабный объем работ в 2020 году был связан с присоединением к сетям 72 сельских фельдшерско-акушерских пунктов во всех районах Республики Мордовия.

Сейчас в компании «Россети Волга» и её филиалах организована эффективная и качественная работа по оказанию комплексной услуги ТП к электрическим сетям с целью создания возможности для потребления (выдачи) электрической мощности, результатом которой становится фактическое присоединение энергетических установок потребителей к объектам сетевого хозяйства.

На официальном сайте Общества (www.rossetivolga.ru) функционирует Личный кабинет. С его помощью можно подать заявки на ТП и другие услуги. Также заявку на ТП можно направить через Портал электросетевых услуг ПАО «Россети» (https://портал-тп.рф).

521
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.