В 2021 году в центр обслуживания потребителей «Мордовэнерго» обратилось более 3,3 тысяч человек

В Центр обслуживания потребителей (ЦОП) филиала ПАО «Россети Волга» – «Мордовэнерго» в 2021 году поступило 3377 обращений, из которых 2596 – это заявки на технологическое присоединение (ТП). По количеству поданных заявок преобладает активность физических лиц – 1697 заявок.

В минувшем году заключено 1756 договоров на ТП на общую мощность 28,67 МВт. В основном заявки поступили от предприятий агропромышленного комплекса и лесного хозяйства, строительства, торговли, ремонта автотранспорта и социальной сферы. Значительное количество заявок – от администраций муниципальных районов и сельских поселений для присоединения систем уличного освещения.

Благодаря эффективной и качественной работе по оказанию комплексной услуги ТП к электрическим сетям, фактическое присоединение энергетических установок потребителей к объектам сетевого хозяйства происходит в максимально короткие сроки. В компании «Россети Волга» и её филиалах постоянно работают над созданием расширенных возможностей для потребления и выдачи электрической мощности.

На официальном сайте Общества (https://портал-тп.рф) функционирует Личный кабинет. С помощью Портала электросетевых услуг ПАО «Россети» можно подать заявки на ТП и другие услуги.

464
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.