Энергетики отвечают на вопросы по технологическому присоединению к электрическим сетям в режиме онлайн

Заместитель директора по реализации и развитию услуг филиала ПАО «Россети Волга» – «Чувашэнерго» Андрей Шамбин принял участие в прямом эфире на тему «Новое в технологическом присоединении к электрическим сетям» в официальной группе «Госслужба Чувашии по тарифам» в социальной сети ВКонтакте. Все желающие смогли напрямую задать энергетику вопросы, касающиеся изменений порядка определения платы за технологическое присоединение к электрическим сетям, вступившим в силу с 1 июля 2022 года.

В ходе онлайн-трансляции представитель филиала «Чувашэнерго» дал подробные ответы на вопросы о порядке подключения к электрическим сетям, сроках рассмотрения заявок и размерах платы за технологическое присоединение для различных групп заявителей.

Подать заявку на присоединение к электросетям можно дистанционно, не выходя из дома или офиса, через Портал электросетевых услуг группы «Россети» или с помощью мобильного приложения «Россети – личный кабинет». Консультацию по всем интересующим вопросам можно получить по телефону единого контакт-центра «Россети» 8-800-220-0-220. Кроме того, в регионах зоны ответственности компании работает портал «Светлая страна». С его помощью потребители могут оставить сообщения об отключении электроэнергии, колебаниях напряжения, дефектах электрооборудования и т.д.

580
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.