«Россети Северный Кавказ» дали свет новым яслям в столице Кабардино-Балкарии

«Россети Северный Кавказ» подключили к электрическим сетям компании новый блок ясельных групп в городе Нальчике. Социально значимому объекту согласно заявке выдано 195 кВ мощности.

Современный ясельный блок, построенный в дополнение к ранее действовавшему дошкольному учреждению на улице Оганьянца, примет в этом году 60 детей. Строительство нового объекта выполнено в рамках национальной программы «Содействие занятости» нацпроекта «Демография».

«Качественное и надежное электроснабжение образовательных учреждений – приоритет для компании и важная социальная миссия, – отметил директор филиала «Каббалкэнерго» Муртаз Каров. – Энергетики всегда готовы содействовать полной и своевременной реализации национальных проектов и государственных программ, направленных на улучшение социального климата в регионе».

https://www.rossetisk.ru

533
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.