«Россети Северный Кавказ» дали свет почти тысяче новых объектов в Северной Осетии

Специалисты «Россети Северный Кавказ» за семь месяцев 2022 года подключили к централизованным электросетям компании в Северной Осетии 979 новых объектов суммарной мощностью почти 16 мегаватт.

В числе новых потребителей, которым в этом году филиал «Севкавказэнерго» осуществил выдачу необходимой для функционирования электроэнергии, — среднеобразовательная школа на 360 мест и детская юношеская спортивная школа в Пригородном районе, амбулатория в Ардонском районе, объекты малого и среднего бизнеса, инфраструктуры, предприятия агропромышленного комплекса, частные домовладения.

Как отмечают энергетики, спрос на технологическое присоединение к электрическим сетям продолжает оставаться на стабильно высоком уровне. Так, за январь-июль в филиал «Россети Северный Кавказ» — «Севкавказэнерго» поступило 1 465 заявок на общую мощность более 104 мегаватт. По ним ведутся соответствующие работы.

https://www.rossetisk.ru

335
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.