«Россети Юг» подключили к сетям агрокомплекс для производства и хранения кормов в Волгоградской области

Специалисты волгоградского филиала «Россети Юг» обеспечили электроэнергией новую площадку крупнейшего сельхозпредприятия в Николаевском районе Волгоградской области – АО «Агрофирма Восток».

Предприятие специализируется на производстве куриных яиц для продовольственных и племенных целей, поставляя продукцию во многие регионы России. Кроме того, здесь успешно развивается мясомолочное производство, овцеводство и растениеводство. Для обеспечения собственной кормовой базы в селе Левчуновка Николаевского района агрофирма построила новую зерноочистительную систему и склад для хранения готовой продукции.

Для присоединения комплекса по подготовке кормов энергетики оборудовали действующую воздушную линию 0,4 кВ самонесущим изолированным проводом (СИП) протяженностью 140 м. СИП имеет более высокий класс безопасности, устойчив к механическим повреждениям и другим внешним воздействиям. Мощность присоединенного оборудования составила 110 кВт.

За оперативное подключение объекта к электроснабжению и качество проведенных работ руководство «Агрофирмы Восток» выразило благодарность энергетикам.

https://rosseti-yug.ru

383
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.