«Россети Юг» подключили мелиоративную систему крупной птицефабрики в Волгоградской области

«Россети Юг» присоединили к электросетям мелиоративную систему для обеспечения собственной кормовой базы птицефабрики «Волжской» в Ленинском районе Волгоградской области. Мощность подключения составила 4 МВт.

В рамках работ по технологическому присоединению энергетики построили свыше километра воздушной линии. Обеспечив в сжатые сроки электроснабжение системы орошения земельных угодий птицефабрики, энергокомпания оказала содействие в реализации инвестиционного проекта агропромышленного комплекса региона по реконструкции животноводческого предприятия.

Птицефабрика «Волжская» входит в состав группы «Восток» — крупнейшего регионального агрохолдинга и специализируется на разведении промышленных кур-несушек высокопродуктивной голландской породы. Собственная кормовая база позволит предприятию увеличить валовый объем производства экологически чистых яиц и куриного мяса.


https://rosseti-yug.ru

470
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.