«Россети Юг» повысили надежность энергоснабжения крупного хлебопекарного производства в Волгоградской области

«Россети Юг» подключили энергооборудование производственной компании «Хлебнаш» — одного из крупнейших предприятий хлебопекарной промышленности в Волгоградской области. Мощность подключения составила 150 кВт.

Объектом технологического присоединения к электросетям стал цех по производству бараночных и мучных изделий, открытый в г. Краснослободске Среднеахтубинского района. Новый производственный участок хлебопекарной компании запущен с целью расширения объемов производства и увеличения ассортимента продукции.


Для повышения категории надежности электроснабжения цеха энергетики построили 150 метров резервной воздушной линии и установили дополнительное коммутационное оборудование.

Обеспечение электроэнергией новых хлебопекарных установок позволит компании «Хлебнаш» снабжать жителей мучными изделиями высокого качества. Это также будет способствовать экономическому развитию региона.


https://rosseti-yug.ru

834
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.