В 2019 году специалисты «Россети Юг» подключили к своим сетям 37 сельских медучреждений в Волгоградской области

В 2019 году специалисты волгоградского филиала «Россети Юг» (ПАО «МРСК Юга») подключили к сетям компании 37 фельдшерско-акушерских пунктов в рамках федерального проекта по возрождению сельских медучреждений.

Помимо процедуры технологического присоединения специалисты компании выполнили весь цикл работ по электрооборудованию зданий, включая проводку внутри помещений. Только в декабре прошлого года энергетики волгоградского филиала подключили к электросетям свыше 30 социально значимых объектов в областном центре и малых населенных пунктах Волгоградской области: поликлинику, медицинский центр, детские сады, парк, сельский клуб и другие.

Самыми энергоемкими присоединенными объектами в 2019 году стали такие крупные предприятия, как ООО «Овощевод» с мощностью энергообъектов в 24,9 МВт, мини-ТЭС АО «Текскор» — 12,1 МВ, АО «Себряковцемент» — 6,3 МВт, ООО «Волжский метанол» — 4 МВт и ряд других. Всего на долю промышленных потребителей по итогам 2019 года приходится порядка 51,2 МВт мощности.

В прошедшем году в волгоградский филиал компании поступило 3,1 тыс. заявок на подключение к сетям энергокомпании, общая запрашиваемая мощность составила 371,3 МВт. Специалисты филиала выполнили обязательства по 2,3 тыс. договоров, общая мощность присоединённых объектов составила 91,8 МВт.

501
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.