Специалисты «Россети Юг» подключили к электросетям базы отдыха в Волгоградской области

Энергетики волгоградского филиала «Россети Юг» подключили к своим сетям энергооборудование двух турбаз в Среднеахтубинском и Иловлинском районах.

В преддверии летних отпусков объектами технологического присоединения стали загородный клуб на 32 домика на берегу реки Дон в Иловлинском районе и база отдыха фонда «Молодежь за прогресс» на берегу реки Ахтуба в Среднеахтубинском районе. Энергооборудование загородного клуба подключено к подстанции «Озерки», запрашиваемая мощность оборудования — 150 кВт. Для базы отдыха на реке Ахтуба была предоставлена дополнительная мощность 65 кВт от подстанции «Ахтуба». На территории уже действующего объекта планируется создание новых площадок, которые будут использоваться для отдыха детей и молодежи этим летом.

Компания / объект:
984
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.