Специалисты «Оренбургэнерго» подключили к электросетям 179 новых потребителей

В июле 2019 года специалисты филиала «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») — «Оренбургэнерго» подключили к электрическим сетям 179 новых объектов, суммарная мощностью которых составила 14,9 МВт. Энергетики фактически включили в сеть жилые дома, производственные территории, нефтяные месторождения, фермерские хозяйства, площадку под строительство жилищного комплекса, торговые павильоны по всей Оренбургской области.

Среди новых объектов — мечеть в поселке Нежинка Оренбургского района. Для ее подключения потребовалась мощность 15 кВт. В Северном районе сотрудники «Оренбургэнерго» включили в сеть гостиницу с запрашиваемой мощностью 40 кВт, а также тепличный комплекс в Сакмарском районе, подключенная мощность которого составила 3,5 МВт.

— Технологическое присоединение является одним из основных видов деятельности «Оренбургэнерго», — рассказала Наталья Ласкавая, начальник управления технологического присоединения филиала «Оренбургэнерго». — Процедура подключения к электросетям доступна и состоит из трех этапов: подача заявки, заключение договора, исполнение обязательств сторонами и подключение в сеть.

http://www.mrsk-volgi.ru

918
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.