За 9 месяцев 2018 года специалисты «Оренбургэнерго» подключили к электросетям 1352 новых объекта

Одним из основных видов деятельности филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») — «Оренбургэнерго» является технологическое присоединение к электрическим сетям. Это комплексная процедура доступна юридическим и физическим лицам. Для того, чтобы подключить строение к электросетям, необходим договор между электросетевой компанией и заявителем. А вот о том, какие необходимо подготовить документы для заключения договора и подключения объекта, энергетики рассказывают на встречах с потребителями, которые проводятся по всей области.

-На встречах мы подробно объясняем все этапы технологического присоединения. Это простая процедура состоит из трех шагов: подача заявки, заключение договора и подключения объекта в сеть. Если возникают какие-то вопросы, мы всегда готовы помочь, — говорит Виктор Зильберштейн, заместитель директора по реализации и развитию услуг филиала «Оренбургэнерго».

Так, за 9 месяцев 2018 года в филиал «Оренбургэнерго» поступило 2 243 заявки на технологическое присоединение общей мощностью 144,8 МВт, заключено 1 819 договоров на 160,5 МВт и фактически включено в сеть 1 352 объекта суммарной мощностью 124 МВт.

http://www.mrsk-volgi.ru

1.13K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.