Энергетики филиала «Чувашэнерго» провели традиционный весенний субботник

Трудовые коллективы филиала ПАО «Россети Волга» — «Чувашэнерго» присоединились к Всероссийскому субботнику и приняли активное участие в мероприятиях по уборке, благоустройству объектов и озеленению территорий предприятий и городов Чувашской Республики.

На территориях районов электросетей, прилегающих к ним городских улицах и парковых зонах энергетики провели уборку газонов и покраску стволов деревьев. В субботнике приняли участие около 700 человек, была задействована спецтехника.

Особое внимание было уделено благоустройству памятников героям Великой Отечественной войны. В частности, работники Южного производственного отделения филиала «Чувашэнерго» ко Дню Победы обновили мраморные плиты, покрасили ограду, убрали территорию братской могилы в г. Канаш. В годы войны там был развернут эвакуационный госпиталь, куда на лечение привозили раненых бойцов. Подобная работа проведена практически в каждом районе Чувашии.

Проведение таких мероприятий сплачивают коллективы и укрепляют корпоративный дух. Сегодня энергетики «Чувашэнерго» не только в профессиональной сфере демонстрируют высокие результаты работы, но также готовы многое сделать для благоустройства своей республики, в которой живут и трудятся.

504
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.