Открыта регистрация на МФЭС 2022

Открыта регистрация на Международный форум «Электрические сети», который пройдет 22 – 25 марта 2022 года на ВДНХ. Участие в мероприятии бесплатное, по предварительной регистрации.

Деловая программа Форума будет посвящена актуальным вопросам электроэнергетической отрасли. В обсуждении примут участие представители Министерства энергетики Российской Федерации, Российского энергетического агентства (РЭА) Минэнерго России, губернаторы областей, ректора ведущих учебных заведений, руководители банков и крупнейших компаний – лидеров рынка.

В рамках Форума будет работать экспозиция площадью более 6000 кв. м., в которой примут участие более 200 компаний – производителей электросетевого комплекса, в том числе будут представлены международные бренды. В центре внимания выставочной экспозиции – разработка, создание и эксплуатация высоковольтного оборудования, внедрение новых технологий сбора и обработки информации, совершенствования систем управления.

«Международный форум „Электрические сети“ – это уникальная площадка, где бизнес может показать свои разработки в области электроэнергетики, найти коллег и партнеров, принять участие в создании будущего энергетики», – считает заместитель министра энергетики Российской Федерации Евгений Грабчак.

Напомним, Форум пройдет в строгом соответствии с требованиями и рекомендациями Роспотребнадзора по профилактике и противодействию коронавирусной инфекции (COVID-19).

Зарегистрироваться можно на сайте МФЭС.


https://www.interfax.ru


838
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.