«Россети Янтарь» подтвердили соответствие требованиям международного сертификата энергоменеджмента

Компания «Россети Янтарь» успешно прошла очередной аудит системы энергетического менеджмента (СЭнМ) на соответствие требованиям международного стандарта ISO 50001:2018. Инспекционную проверку провели представители международного холдинга по аудиту и сертификации «ДЭКУЭС».

Во время выборочного аудита проверялась работа по передаче и распределению электрической энергии и технологическому присоединению. Специалисты посетили офис «Россети Янтарь» и несколько филиалов.

По результатам мероприятий сертификат соответствия требованиям Стандарта ISO 50 001:2018 № 31101656 EMSt18 подтверждён и продлён.

«Россети Янтарь» внедрили систему энергоменеджмента в 2016 году. Следование стандарту позволяет снижать потери энергоресурса, финансовые расходы, сокращать энергопотребление и укреплять имидж организации. Следующий ресертификационный аудит системы энергетического менеджмента пройдёт в 2022 году.

https://www.yantarenergo.ru

448
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.