КОМОРСАН 2.3.0: новые возможности в решении ваших задач

Представляем обновленную версию КОМОРСАН — популярного среди наших клиентов и партнеров программного комплекса мониторинга и управления линиями электропередачи.

Мини SCADA система «КОМОРСАН» обеспечивает непрерывный контроль состояния воздушных и кабельных линий, позволяя в автоматическом режиме мгновенно отключить только поврежденный участок ЛЭП. КОМОРСАН фиксирует и локализует все типы аварийных процессов, повышает точность, скорость и качество сбора информации, обеспечивая построение современного цифрового РЭС.

Возможность сбора данных о работе линии с последующей алгоритмической обработкой модулем искусственного интеллекта позволяет получить диспетчеру рекомендации по замене и дооснащению оборудования, необходимому обходу линии и ее эксплуатации.

КОМОРСАН 2.3.0 оснащен новым функционалом с возможностью поддержки нового типа оборудования производства АНТРАКС, а также сторонних компаний, например, реклоузера Таврида-Электрик. Функционал массовой прошивки приборов, позволяет прошивать сразу все доступные приборы пользователя, а для удобства работы диспетчера доработан и обновлен пользовательский интерфейс системы.

Обновленный программный комплекс уже успешно используют наши клиенты.

Подробнее о функциональных возможностях нового КОМОРСАН 2.3.0 можно узнать на сайте компании.

Компания / объект:
Регион:
567
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.