В хуторе Веселом Ростовской области улучшилось электроснабжение

«Россети Юг» построили воздушную линию (ВЛ) электропередачи и установили дополнительную комплектную трансформаторную подстанцию (КТП) в хуторе Веселый Мясниковского района Ростовской области. Это позволило улучшить электроснабжение домовладений местных жителей.

Протяженность ВЛ составляет почти 500 метров, мощность КТП – 63 кВА. Работы по технологическому присоединению к сети энергетики завершили в ноябре.

Новые объекты построены для улучшения электроснабжения жителей улицы Русская. Воздушная линия, ранее питающая эти дома, уже была перегружена из-за новых подключений и роста энергооснащённости домовладений. Теперь их присоединили к новой линии, в результате чего не только улучшилось энергоснабжение домов на улице Русской, но и снизилась нагрузка на ВЛ по Комсомольской.


Жители хутора Веселый остались довольны работой энергетиков и выразили им благодарность.

https://rosseti-yug.ru

443
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.