Саратовские энергетики добавили мощность хозяйству по выращиванию зерновых культур

По договору технологического присоединения к электрическим сетям специалисты филиала ПАО «Россети Волга» – «Саратовские распределительные сети» предоставили дополнительно 52 кВт электрической мощности крестьянскому хозяйству «Лотос». Это позволило обеспечить электроснабжение зерносушилки в селе Студёновка Турковского района.

Энергетики построили новый участок линии электропередачи 0,4 кВ с использованием самонесущего изолированного провода. Он соединил энергопринимающую установку с существующей электросетевой инфраструктурой. Центром питания для нового объекта крестьянского хозяйства стала подстанция 35/10 кВ «Студёновка». Объем потребленной электроэнергии фиксируется с помощью трехфазного цифрового прибора учета с функцией дистанционной передачи данных.

Современная зерносушилка обеспечит полный цикл обработки зерна после сбора, что улучшит качество его хранения и снизит потери.

Обеспечение доступа к электросетевой инфраструктуре и качественное энергоснабжение объектов сельскохозяйственного назначения – вклад энергетиков «Россети Волга» в развитие агропромышленного комплекса региона.

Технологическое присоединение потребителей к электрическим сетям – один из основных видов деятельности ПАО «Россети Волга». Подать заявку на ТП можно через Портал электросетевых услуг ПАО «Россети» (https://портал-тп.рф) или мобильное приложение «Россети – личный кабинет». Всю необходимую информацию можно получить в едином контакт-центре по телефону 8-800-220-0-220. Звонок бесплатный.

483
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.