В «Оренбургэнерго» завершен ремонт высоковольтной подстанции на западе области

Специалисты оренбургского филиала ПАО «Россети Волга» завершили подготовку к осенне-зимнему сезону подстанции «Алексеевская» 110/35/10 кВ в Ташлинском районе Оренбургской области.

На подстанции, обеспечивающей электроснабжение 3 населенных пунктов, объектов нефтяной и газовой промышленности, сельскохозяйственных предприятий, энергетики выполнили капитальный ремонт 13 выключателей, отремонтировали разъединители и отделители. На 4 силовых трансформаторах сотрудники службы подстанций выполнили текущий ремонт.

Работы выполнялись по программе подготовки электросетевого комплекса «Оренбургэнерго» к прохождению ОЗП. В рамках программы в западных районах области планируется отремонтировать 391 трансформаторную подстанцию 10-0,4 кВ и 44 подстанций напряжением 35-110 кВ. Энергетики обновят более 73 км линий электропередачи всех классов напряжения и расчистят от древесно-кустарниковой поросли порядка 120 га охранных зон ЛЭП.

http://www.rossetivolga.ru

437
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.