В «Оренбургэнерго» приступили к капитальному ремонту высоковольтной подстанции на западе Оренбургской области

Энергетики Западного производственного отделения филиала ПАО «Россети Волга» — «Оренбургэнерго» проводят капитальный ремонт подстанции 110/10 кВ «Платовская» в Новосергиевском районе.

На объекте будет выполнен ремонт двух трансформаторов, выключателей и разъединителей, отделителей и короткозамыкателей. Все работы на подстанции энергетики планируют завершить в течение месяца.

Подстанция «Платовская» расположена в Новосергиевском районе и обеспечивает электрической энергией несколько сел: Рыбкино, Покровка, Платовка, Верхняя Платовка, Волостновка, Дубовая Роща, Козловка, Александровка, поселок Ягодный и объекты железной дороги. По итогам работ повысится надежность электроснабжения потребителей.

Во время работы персонала на подстанции подача электричества будет частично ограничиваться. Энергетики заранее предупредят об этом глав поселковых администраций и жителей. Информацию о плановых отключениях можно уточнить в диспетчерской службе Новосергиевского РЭС Западного производственного отделения по телефону (35339) 21-0-52.

http://www.rossetivolga.ru

428
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.