ГУП РК «Крымэнерго» предлагает потребителям отказаться от получения бумажных счетов

Использование электронной абонентской книжки имеет множество преимуществ, и отказ от бумажных счетов соответствует современным тенденциям. Потребителям удобно контролировать порядок начислений и состояние своих расчетов в режиме реального времени, имея постоянный доступ к электронным документам. Кроме того, отсутствует риск возможного несанкционированного доступа к информации, указанной в документе на оплату, сводится к минимуму вероятность потери квитанции, сокращается использование бумаги, что позволит сэкономить ресурсы предприятия и сохранить деревья.

Отказаться от бумажных счетов можно в онлайн-сервисе «Личный кабинет». Чтобы получать квитанцию исключительно в электронном виде, зарегистрированному по ссылке https://www.mega-billing.ru/ пользователю нужно во вкладке «Деньги» выбрать «Счета», перейти по ссылке Подробности/Настроить и поставить отметку в поле «Пользователь самостоятельно получает счета на сайте».

Напомним, что оплатить электроэнергию без визита в кассы можно с использованием банковских интернет-приложений либо через вышеописанный сервис «Личный кабинет».

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.