Энергетики выразили благодарность Рязанскому Радиоуниверситету за помощь в проведении олимпиады ПАО «Россети»

Радиоуниверситет традиционно предоставляет площадку для проведения олимпиады ПАО «Россети». Ее участниками в нынешнем году стали 33 ученика девятых и десятых классов рязанских школ. Подростки выполнили тестовые задания по физике, математике и информатике. Преподаватели вуза оперативно и профессионально проверили работы школьников.

Сотрудники электросетевой компании поблагодарили ректора РГРТУ Михаила Викторовича Чиркина и проректора по развитию образовательных программ и международной деятельности Алексея Вячеславовича Корячко за предоставление площадки и свое личное участие в открытии олимпиады.

Также выражена персональная благодарность от «Рязаньэнерго» организаторам проведения мероприятия в ВУЗе начальнику управления по работе с абитуриентами Роберту Вячеславовичу Хруничеву, заместителю начальника управления по работе с абитуриентами по информационному обеспечению Олегу Владиславовичу Кижаеву, лаборанту управления по работе с абитуриентами Ярославу Константиновичу Щеголькову, технику 1 категории управления по работе с абитуриентами Галине Викторовне Недосейкиной.

Отдельно энергетики отметили организатора олимпиады и председателя регионального жюри Татьяну Николаевну Васильеву, а также членов регионального жюри: кандидата технических наук, доцента общей и экспериментальной физики Михаила Анатольевича Буробина, ассистента кафедры высшей математики Алексея Сергеевича Сафрошкина, кандидата технических наук, доцента кафедры вычислительной и прикладной математики Николая Петровича Макарова.

«Олимпиада помогает нам вместе с ведущим рязанским высшим учебным заведением выявлять и развивать одаренных старшеклассников с техническим складом ума, которые имеют способности в творчестве, инновационно мыслят и планируют свою профессиональную деятельность в электроэнергетической отрасли», — отметил заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» — директор филиала «Рязаньэнерго» Сергей Котенёв.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.