Нижегородскому энергетику объявлена благодарность Министра энергетики РФ за спортивные достижения

С 2018 года Александр Иванов успешно выступает в составе сборных команд «Россети Центр и Приволжье» и ГК «Россети» на соревнованиях среди компаний топливно-энергетического комплекса. В 2019 году Александр также успешно выступал в составе отраслевых сборных команд ГК «Россети», завоевал золото и серебро в соревнованиях по лыжным гонкам в г. Пересвете. Кроме того, он завоевал золотые и серебряные медали на отраслевых соревнованиях по легкоатлетическому кроссу (3000 м и 5000 м), которые проходили в текущем году в Москве и Санкт-Петербурге. Первым он стал и в состязаниях по гиревому спорту на проходившей в ноябре этого года Спартакиаде среди сотрудников «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго».

«Я человек активный и занимаюсь многими видами спорта. Свободное от работы время я люблю проводить на природе, занимаясь лыжными гонками и биатлоном. Очень рад, что мое увлечение спортом и здоровым образом жизни нашло поддержку в нашей компании. Постараюсь и в дальнейшем показывать достойные спортивные результаты», — подчеркивает Александр Иванов.

Церемония награждения лучших спортсменов компаний ТЭК по итогам 2019 года состоялась 18 декабря в Москве.

«Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» традиционно уделяет большое внимание пропаганде здорового образа жизни среди сотрудников, создает условия для вовлечения персонала в спортивные мероприятия: арендуются бассейны и спортивные залы для регулярных занятий спортом, приобретается спортивный инвентарь, также сотрудники принимают активное участие в выполнении нормативов ГТО.

408
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.