«Владимирэнерго» выразили благодарность за оперативное подключение к сетям объектов здравоохранения в Меленковском районе

В адрес заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Владимирэнерго» Ивана Янина поступило Благодарственное письмо главного врача Меленковской центральной районной больницы Валерия Вишнякова за технологическое присоединение к электрическим сетям объектов здравоохранения: здания скорой медицинской помощи в г. Меленки и двух фельдшерско-акушерских пунктов в д.Толстиково и с.Григорово.

Медучреждениям, где будут обслуживаться более 30 тысяч жителей данных населённых пунктов, было предоставлено суммарно 73 кВт мощности. Для подключения к системе электроснабжения были смонтированы железобетонные опоры с надёжным самонесущим изолированным проводом, установлены интеллектуальные приборы учёта.

От имени Меленковской ЦРБ Валерий Вишняков поблагодарил коллектив «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» за оперативную и квалифицированную работу, выразил надежду на дальнейшее продуктивное сотрудничество, искренне пожелал успехов и процветания.

«Своевременное выполнение работ по обеспечению надёжным и качественным электроснабжением социально-значимых объектов является безусловным приоритетом в деятельности нашего предприятия», – подчеркнул заместитель генерального директора – директор филиала «Владимирэнерго» Иван Янин.

458

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.