«Россети Урал» осуществили технологическое присоединение первого объекта в рамках подготовки к Всемирным студенческим играм 2023

Специалисты «Россети Урал» — «Екатеринбург» успешно завершили работы по технологическому присоединению ГАУ «Академия волейбола Н.В. Карполя». Академия стала первым объектом, который возведен в Свердловской области в рамках подготовки к Всемирным студенческим играм 2023. Региональное министерство строительства и развития инфраструктуры в декабре 2020 года выдало разрешение на ввод академии в эксплуатацию. В настоящий момент там продолжаются работы по оснащению необходимым оборудованием.

Для энергоснабжения спортивной площадки энергетики «Россети Урал» установили блочную комплектную трансформаторную подстанцию (БКТП) и выполнили врезку в кабельную линию 10 кВ, часть которой была проложена методом горизонтального направленного бурения. В ходе проведения работ по подключению объекта были проведены мероприятия на подстанции «Искра» — установка учета и выполнение монтажа и наладки оборудования.

Здание девятиэтажного спорткомплекса площадью 9 тысяч кв. м. расположено в районе перекрестка улиц Машинистов – Готвальда и включает в себя тренировочные площадки, общежитие для спортсменов, зал для проведения соревнований, медико-реабилитационный блок.

Академия станет одним из учебно-тренировочных центров клуба «Уралочка».

https://www.mrsk-ural.ru

472
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.