Метрологи «Россети Волга» – лауреаты Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России»

Метрологи ПАО «Россети Волга» получили награды ежегодного Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России». Специалистам компании вручили диплом лауреата в номинации «Услуги производственно-технического назначения» – за предоставление качественных услуг по передаче электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям.

Конкурс «100 лучших товаров России» проводился в два этапа. По итогам областного тура Региональная комиссия по качеству Саратовской области признала компанию победителем и рекомендовала к участию на федеральном этапе состязаний.

«Россети Волга» подтвердила высокий уровень, а также качество своей работы и в рамках федерального конкурса – Академия проблем качества (г. Москва) присвоила волжской электросетевой компании звание «лауреат».

– «Россети Волга» – постоянный участник и победитель конкурса «100 лучших товаров России». Признание заслуг компании на региональном этапе и высокая оценка федеральных экспертов – это стимул обеспечивать ещё более высокое качество нашей работы и добиваться новых результатов, – прокомментировал главный инженер ПАО «Россети Волга» Олег Павлов.

Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России» – один из главных конкурсов в области качества, содействующих повышению конкурентоспособности реального сектора российской экономики, ускорению импортозамещения и наполнению внутреннего рынка страны инновационными, высококачественными, экологичными и безопасными товарами отечественного производства. Конкурс проводится по шести основным номинациям: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Изделия народных и художественных промыслов», «Услуги для населения», «Услуги производственно-технического назначения». Участники конкурса – сотни российских организаций и предприятий, обеспечивающих развитие производства товаров и услуг, пользующихся высоким спросом у потребителей.

491
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.