Сотрудник «Мордовэнерго» Антон Куманев – в числе лидеров Всероссийского конкурса профессионального мастерства

Конкурс «Лучший специалист по охране труда 2023» прошел в Москве с 4-8 декабря в рамках программы 27-ой Международной специализированной выставки и Форума «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2023). Его участниками стали более 60 человек, предоставляющие предприятия энергетического комплекса страны. Главными целями конкурса организаторы называют формирование социально-ответственного менеджмента энергокомпаний и распространение передового опыта по созданию безопасных условий труда. Достичь такого можно только совершенствуя работу по улучшению условий труда и охраны труда на объектах энергетики, в том числе с помощью профессиональных конкурсов.

Представитель филиала ПАО «Россети Волга» – «Мордовэнерго», заместитель начальника службы производственной безопасности и производственного контроля Антон Куманев занял 5 место. А на этапе проверки знаний и навыков по оказанию доврачебной помощи пострадавшему при несчастном случае на производстве стал лучшим. По его словам, такие мероприятия позволяют участникам проверить в практических условиях свои навыки и компетенции. Бесценный опыт общения с коллегами и обмен мнениями по актуальным вопросам безопасности на производстве позволят применять новые знания в работе по профилактике производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

314
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.