В «Мордовэнерго» подвели итоги смотра-конкурса на лучшее состояние охраны труда

В филиале ПАО «Россети Волга» – «Мордовэнерго» завершен смотр-конкурс на лучшее состояние охраны труда в производственном отделении (ПО).

Конкурс организован с целью дальнейшего совершенствования деятельности по охране труда, снижения рисков производственного травматизма и профессиональных заболеваний. Еще одна задача – улучшение условий на рабочих местах работников филиала «Мордовэнерго».

Специальная комиссия оценивала участников по 18 критериям. Среди них – коэффициент мотивации персонала, проведение дней охраны труда, проведение тренингов по оказанию первой помощи пострадавшим, оценка состояния условий труда и рабочего места. Победителем конкурса с 480 баллами стало Краснослободское ПО, на втором месте Ковылкинское ПО, третье место досталось представителям Саранского ПО.

479
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.