Энергетик «Пензаэнерго» стал победителем в одной из номинаций Всероссийского конкурса

Начальник отдела производственной безопасности и производственного контроля Пензенского производственного отделения филиала ПАО «Россети Волга» – «Пензаэнерго» Георгий Долгов занял первое место во Всероссийском конкурсе «Лучший специалист по охране труда» в номинации «Лучший руководитель службы охраны труда организаций производственной сферы с численностью работников до 5000 человек» по итогам 2022 года.

Конкурс проходил в заочном формате. Всем участникам необходимо было зарегистрироваться на электронной странице конкурса, заполнить необходимые формы и прикрепить копии документов, подтверждающие предоставленную на конкурс информацию. Вопросы в анкетах были связаны с уровнем образования, активностью в плане участия в различных конференциях и форумах, в разработке документов по охране труда, опытом работы и приобретенными навыками по созданию системы охраны труда и т.д. Конкурсное жюри на основе предоставленной информации оценивало квалификацию участника в области охраны труда, эффективность выполнения профессиональных трудовых функций, личностные качества и авторитет конкурсанта в профессиональной среде. По каждому показателю выставлялась балльная оценка.

Согласно положению, победитель конкурса получает золотую медаль и соответствующий диплом. Церемония торжественного награждения победителей и призеров состоится в рамках VIII Всероссийской недели охраны труда, которая пройдет в Сочи с 26 по 29 сентября.

Георгий Долгов говорит, что не собирается останавливаться на достигнутом и продолжит совершенствовать вопросы охраны труда на предприятии:

– Я люблю свою работу, ведь она приносит благо окружающим меня людям, моему коллективу. Моя основная задача – быть на страже самого ценного – здоровья и жизни людей. И я прилагаю максимум усилий для того, чтобы эта задача выполнялась.

www.rossetivolga.ru/ru/press_tsentr/novosti_kompanii/?id=12649 

322
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.