Директор филиала «Пензаэнерго» удостоен высокой региональной награды

Директор филиала «Россети Волга» – «Пензаэнерго» Игорь Толбин награжден медалью ордена «За заслуги перед Пензенской областью». Высокую награду руководителю компании вручил губернатор Иван Белозерцев. Торжественная церемония награждения состоялась в областном правительстве в День Героев Отечества, 9 декабря.

Иван Белозерцев поблагодарил пензенцев за созидательный труд и вклад в развитие области, пожелал всем крепкого здоровья и новых профессиональных достижений.

«Я считаю, что эта высокая региональная награда – заслуга всего коллектива «Пензаэнерго». Несмотря на нестандартные условия работы, с которыми пришлось столкнуться в этом году, графики строительства и реконструкции наших объектов не изменились, а объемы ремонтов не сократились. На протяжении всего года происходило поступательное развитие сети и увеличение ее мощности, технологическое присоединение новых предприятий малого и среднего бизнеса, многоэтажных и малоэтажных жилых домов. Коллектив «Пензаэнерго» продолжает оставаться крепкой сплоченной командой профессионалов, способных оперативно и качественно отвечать любым вызовам современности», – прокомментировал Игорь Толбин.

В целом в рамках торжественной церемонии были вручены 33 государственные и региональные награды. В их числе – Орден Пирогова, Почетная грамота Президента РФ, Памятная медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов», Почетная грамота Совета Федерации, Почетная грамота, Благодарность и Благодарственное письмо губернатора. Двое жителей региона удостоены званий Заслуженных работников.

1.75K
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.