«Самарские сети» повышают надежность энергоснабжения предприятий АПК Кинельского района

Энергетики филиала ПАО «Россети Волга» – «Самарские сети» ведут ремонт подстанции 110 кВ Красная Самарка в Кинельском районе Самарской области. Работы выполняются в рамках годовой программы технического обслуживания и ремонтов и направлены на улучшение надежности электроснабжения предприятий АПК (рыбколхоз, молочная ферма, завод мясокостной муки и т.п.), нефтепроводов Кинельского района Самарской области и бытовых потребителей.

В течение месяца энергетикам предстоит выполнить текущий ремонт 2 силовых трансформаторов, 12 выключателей, 24 трансформаторов тока, 23 ограничителей перенапряжения, а также короткозамыкателей, разрядников, отделителей и разъединителей. Работы будут вестись и на 14 ячейках комплектного разъединительного устройства. Ремонт находящегося в эксплуатации оборудования производится без отключения потребителей.

Выполнение запланированных ремонтных работ качественно и в срок – один из ключевых факторов повышения надежности электроснабжения потребителей Самарской области. Все мероприятия для прохождения предстоящего осенне-зимнего периода 2020-2021 годов ведутся в строгом соответствии с планом.

http://www.rossetivolga.ru

Теги:  ремонт
342
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.