«Россети Московский регион» повышают надежность энергоснабжения Красногорского городского округа

Энергетики компании «Россети Московский регион» завершили ремонт почти 900 метров воздушной линии (ВЛ) 0,4 кВ в деревне Дмитровское и распределительной подстанции в поселке Отрадное, которые входят в состав Красногорского городского округа.

В селе Ильинское и деревне Бузланово к началу мая планируется завершить ремонтные работы на двух комплектных трансформаторных подстанциях, а в Красногорске – на трансформаторной подстанции. К этому же сроку планируется расчистить 1,5 гектара охранных зон ВЛ 0,4/6/20 кВ в Ильинском от древесно-кустарниковой растительности.

Работы проводятся в рамках реализации совместной с Министерством энергетики Московской области программы по повышению надежности и качества электроснабжения потребителей.

Ремонт электрооборудования запланирован в 11 населенных пунктах городского округа, включая Красногорск. Его результатом станет повышение надежности и качества электроснабжения потребителей.

https://rossetimr.ru

626
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.