«Самарские сети» повышают надежность электроснабжения Шигонского района

Энергетики филиала ПАО «Россети Волга» – «Самарские сети» выполняют ремонтные работы на подстанции 110 кВ Шигоны. Подготовка ключевого центра питания Шигонского района Самарской области к зиме позволит обеспечить надежное электроснабжение около 20 тыс. жителей 46 населенных пунктов района, социально-значимых объектов – пожарной части, водозаборов, котельных, фельдшерско-акушерских пунктов, объектов отдыха, нефтебаз и газовых компаний.

В рамках годовой программы технического обслуживания и ремонтов запланирован текущий ремонт трансформаторов, масляных выключателей, разъединителей, трансформаторов тока, ограничителей перенапряжения, ячеек КРУН и др. На эти цели выделено свыше 825 тыс. рублей. Завершить все работы планируется в сентябре.

Выполнение ремонтных работ качественно и в срок – один из ключевых факторов повышения надежности электроснабжения потребителей Самарской области.

Массовые работы по ремонтной программе энергетики «Самарских сетей» выполняют в полном соответствии с графиком во всех муниципальных районах. Все мероприятия для прохождения летнего пика нагрузок и предстоящего осенне-зимнего периода 2020-2021 годов будут завершены вовремя.

http://www.rossetivolga.ru

Теги:  ремонтпс
482
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.