Сакские энергетики продолжают работы по стабилизации напряжения в сельской местности

Исполняющий обязанности начальника структурного подразделения «Сакский РЭС» ГУП РК «Крымэнерго» Алексей Нехорошев и начальник Сакского РОЭ Владислав Шостак приняли участие в совещании с участием представителей Администрации Сакского района и местных ресурсоснабжающих предприятий.


В ходе совещания Алексей Нехорошев акцентировал внимание на то, что основные силы Сакского РЭС направлены на стабилизацию напряжения по району:

«Работаем по текущей эксплуатации. Сейчас продолжаем работы в селе Ивановка по стабилизации напряжения», — сообщил в своем выступлении Нехорошев.

В свою очередь начальник Сакского РОЭ Владислав Шостак доложил о ситуации по оплате за потребленную электроэнергию бюджетными предприятиями, о проводимой работе с главами Администраций сельских поселений и о работе с должниками, а также о продолжении работ по переводу жителей улицы Боярко села Геройское на прямые взаиморасчеты с СП «Сакское РОЭ».


Подводя итоги совещания, заместитель главы администрации Сакского района Евгений Радионов отметил, что на следующей неделе будет запланировано проведение рабочего совещания с председателями, представителями садовых товариществ, кооперативов по проблемным вопросам с участием представителей РЭС и других служб

http://gup-krymenergo.crimea.ru

430
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.