Тамбовэнерго вносит вклад в реализацию государственных программ поддержки сельхозпроизводителей

Специалисты филиала «Россети Центр Тамбовэнерго» обеспечили выдачу мощности зданию свиноводческо-товарной фермы в Жердевском районе Тамбовской области. В рамках работ по технологическому присоединению нового объекта АПК энергетики построили трансформаторную подстанцию 10/0,4 кВ и две воздушные линии электропередачи напряжением 10 кВ и 0,4 кВ.

В Тамбовской области в рамках принятой в 2012 году государственной программы проводится стимулирование роста производства сельскохозяйственной продукции и продовольствия, направленного на импортозамещение, что подтверждается выходом на рынок новых объектов АПК. «Обеспечивая эти предприятия необходимыми объемами мощности, Тамбовэнерго вносит вклад в социально-экономическое развитие региона и реализацию государственной политики импортозамещения», — отметил заместитель генерального директора – директор филиала «Россети Центр Тамбовэнерго» Николай Богомолов.

379
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.