Калмыцкий филиал «Россети Юг» вносит свой вклад в охрану окружающей среды и экологической безопасности

Помимо того, что продукция из металлолома оказывается дешевле, чем из сырья, извлеченного из природной руды, экономия ресурсов на переработку может достигать 70 процентов.
«Россети Юг» постоянно реализует комплекс мероприятий, направленный на снижение негативного воздействия на окружающую среду. Согласно рейтингу устойчивого развития по национальной шкале «А++», составленному агентством AK&M, группа компаний «Россети» отнесена к классу организаций с высшей степенью устойчивости. Особо отмечен вклад электросетевой организации в защиту окружающей среды, в частности, подчеркивается стабильный рост расходов на охрану окружающей среды (за 2017-2019 годы – более чем на 23%), а также позитивная динамика уменьшения выбросов загрязняющих веществ в атмосферу и объёмов отходов.

531
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.