"Россети Центр и Приволжье Ивэнерго" модернизировал уличное освещение в сельском населенном пункте Ивановского района

До введения режима повышенной готовности энергетики «Ивэнерго» провели комплекс работ по модернизации уличного освещения в поселке Ново-Талицы Ивановского района.

В населенном пункте было заменено 96 уличных светильников на новые светодиодные и установлена современная система управления наружным освещением. Новые светильники появились на центральной улице поселка, которая также является одной из главных дорожных артерий региона. Дорога ведет в крупные населенные пункты Ивановской области и соединяет ее со смежными регионами. Мероприятие улучшило дорожную обстановку в поселке в вечерние и ночные часы, также лучше стали освещаться пешеходные переходы.

Современные светодиодные светильники существенно экономят электроэнергию, устойчивы к низким температурам, не перегреваются, равномерно освещают проезжие части дорог и улицы, а также не требуют дорогостоящей утилизации по окончании эксплуатации. Новая автоматизированная система позволяет дистанционно управлять режимами освещения и, как следствие, экономить энергоресурсы.

629
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.