Специалисты Удмуртэнерго продолжают работу по развитию и обслуживанию систем наружного освещения

Специалисты «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» выполняют целый комплекс работ по техническому обслуживанию и развитию систем наружного освещения города Камбарки в Удмуртской Республике.

С октября прошлого года специалисты крупнейшей электросетевой компании региона обслуживают 100 километров городских воздушных линий электропередачи, на которых установлены 1055 приборов наружного освещения. При необходимости силами ремонтных бригад проводится замена вышедших из строя ламп, светильников, поврежденного провода. В случае технологических нарушений, связанных с повреждениями на линиях уличного освещения, бригады специалистов устраняют неисправность в течение двух часов, включая выходные и праздничные дни.

– Сотрудники Удмуртэнерго системно контролируют исправность уличного освещения и предоставляют отчет о техническом состоянии обслуживаемых сетей в администрацию района, – говорит врио заместителя директора по реализации и развитию услуг «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» Ленар Гараев. – Для полноценного обслуживания систем наружного освещения у нас есть вся необходимая спецтехника, соответствующее оборудование и высокопрофессиональный персонал. Договор по обслуживанию систем наружного освещения в Камбарке позволил нам в полной мере продемонстрировать свою эффективность в этой сфере деятельности, а администрации Камбарского района повысить качество освещения города, сделав его более светлым, красивым и безопасным.

Также, в рамках предоставления дополнительной услуги «Организация систем наружного освещения», «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» на договорной основе выполняет целый комплекс работ по техническому обслуживанию систем наружного освещения. По отдельным заявкам осуществляется установка дополнительных светильников и строительство сетей наружного освещения. При выполнении работ используются современные техника и материалы, энергоэффективные светильники, интеллектуальные системы управления и диспетчеризации.

Компания готова также обеспечить сопровождение и участие в реализации энергосервисных договоров по модернизации уличного освещения, концессионных соглашений, заключаемых администрациями с инвесторами, а также оказать помощь местным и районным администрациям в определении и приведении в нормативное состояние систем освещения территорий.

518
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.