В «Пензаэнерго» состоялась заключительная встреча с потребителями в уходящем году

В аппарате управления филиала «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») – «Пензаэнерго» состоялась заключительная в этом году консультационная встреча с потребителями по вопросам, связанным с основными видами деятельности компании. В мероприятии приняли участие заместитель начальника управления реализации услуг и учета электроэнергии Дмитрий Залепухин и заместитель начальника управления технологического присоединения Марк Пантелеев.

«Пришедшие сегодня на встречу жители Пензы и области интересовались алгоритмом получения услуг по технологическому присоединению к нашим сетям. Мы также обсудили вопросы улучшения качества энергоснабжения ряда населенных пунктов и конкретных домовладений», — рассказал заместитель начальника управления реализации услуг и учета электроэнергии филиала «Пензаэнерго» Дмитрий Залепухин. В течение 2019 года энергетики провели более 60 плановых встреч с потребителями во всех районах Пензенской области. В мероприятиях с участием руководства производственных отделений и филиала приняли участие более 1,5 тысяч потребителей — физических и юридических лиц.

«Эти мероприятия эффективны для обеих сторон. Происходит качественный обмен информацией с первоисточником, — подчеркнул заместитель начальника управления технологического присоединения филиала «Пензаэнерго» Марк Пантелеев. – Потребители получают развернутые ответы на интересующие их вопросы от наших специалистов. Мы – информацию о проблемных вопросах, которые требуют нашего оперативного вмешательства. Благодаря таким встречам многие жители районов области узнали о возможности подать заявку на технологическое присоединение через специальный сервис на сайте компании «Россети Волга». Это новшество 2019 года оказалось востребованным среди заявителей, поскольку все необходимые документы можно подать, не выезжая за пределы своего населенного пункта. Это очень удобно и рационально».

Консультационные встречи с потребителями по вопросам, связанным с основными видами деятельности компании продолжатся в январе, сразу после новогодних праздников.

552
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.