«Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго»: быть в тренде инноваций

Специалисты Нижновэнерго приняли участие во втором этапе обучения инвестиционных уполномоченных региона, организованном АНО «Корпорация развития Нижегородской области».

Одной из задач второго этапа обучения инвестиционных уполномоченных Нижегородской области стало развитие и совершенствование навыков эффективной работы с инвесторами. Участниками мероприятия стали представители муниципалитетов, министерств, ведомств, а также ресурсоснабжающих компаний и предприятий региона.

От Нижновэнерго в инвестиционном обучении принял участие начальник управления технологического присоединения «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» Юрий Шевяков.

Обучение проходило по утвержденной трехдневной программе. Программа состояла из лекций и кейсов, формирующих управленческие навыки. Были рассмотрены вопросы организации взаимодействия с инвесторами, отработаны способы публичного выступления, подготовки презентационных материалов. В ходе выполнения кейса участники разрабатывали программы по презентации муниципальных районов для инвесторов.

«Инвестиционное обучение — это новый шаг в профессиональной подготовке сотрудников Нижновэнерго. Особенно это важно для руководителей профильного блока по технологическому присоединению, так как именно мероприятия по технологическому присоединению являются тем эффективным базисным инструментом, который формирует инвестиционную привлекательность региона», — отметил директор «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» Вячеслав Горев.

Плодотворное сотрудничество Нижновэнерго» и АНО «Корпорация развития Нижегородской области», направленное на развитие инвестиционного потенциала, было отмечено благодарностью генерального директора АНО «Корпорация развития Нижегородской области» Тимура Халитова.

383
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.