«Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго»: за 7 месяцев 2019 года отремонтировано 5 300 км линий электропередачи

В Нижновэнерго подведены итоги реализации ремонтной программы с начала года.

За 7 месяцев 2019 года нижегородские энергетики отремонтировали 5 300 км линий электропередачи различного класса напряжения, 18 подстанций 35-110 кВ и 1 625 трансформаторных подстанций 6-10/0,4 кВ, заменили 3 616 опор ЛЭП. Для минимизации риска повреждения ВЛ из-за падения деревьев на провода и перекрытия их порослью выполнены расчистка и расширение 4 555 га просек линий электропередачи.

Реализация ремонтной программы является одной из важнейших составляющих деятельности Нижновэнерго и неотъемлемой частью подготовки электросетевого комплекса Нижегородской области к сезону холодов, характеризующемуся максимальными нагрузками на электроустановки.

«Своевременное выполнение намеченных работ на энергообъектах региона при подготовке к отопительному сезону – это наша первоочередная задача. В каждом районе электрических сетей эта работа проводится качественно и в установленные сроки», — отметил директор «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» Вячеслав Горев.

https://www.mrsk-cp.ru

Теги:  ремонтлэп
850
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости по теме

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.