«Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» обеспечил электроснабжение на одном из пивоваренных заводов Нижегородской области

Нижегородские энергетики выполнили технологическое присоединение энергопринимающих устройств Лысковского пивоваренного завода.

Дополнительно к существующему производству нижегородскими энергетиками осуществлено технологическое присоединение энергопринимающих устройств на ЗАО «Пивоваренный завод Лысковский». Введено в эксплуатацию 1869 кВт присоединенной мощности, которая смогла обеспечить работу линий по розливу воды из артезианских скважин, производство кваса и крафтового пива.

Всего за четыре месяца текущего года Нижновэнерго присоединил к сети 2834 потребителя. Выполненные энергетиками мероприятия позволили обеспечить подключение электроустановок общей мощностью 52,1 МВт. Новые электрические мощности получили 16 предприятий и производств, 29 объектов сельскохозяйственного назначения, 7 учреждений образования и здравоохранения, 35 объектов инфраструктуры.

На сегодняшний день потребители имеют возможность обратиться по всем вопросам, касающимся техприсоединения, любым удобным для себя способом. Например, позвонив в Контакт-центр по бесплатному номеру 8-800-100-33-00. Также получить информацию о технологическом присоединении и заключить договор можно в Центре обслуживания потребителей в г. Нижний Новгород по адресу ул. Рождественская, д. 33, в Офисах обслуживания потребителей в городах Арзамас, Балахна, Дзержинск, Кстово, Навашино и Семенов.

Для заявителей предусмотрена возможность подачи заявок на технологическое присоединение и в электронном виде. Это можно сделать на сайте «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» www.mrsk-cp.ru в «Личном кабинете», пройдя процедуру регистрации и получения пароля.

По возникающим вопросам по оформлению электронной заявки и регистрации в «Личном кабинете» проконсультируют специалисты Офисов обслуживания потребителей.

Регистрация в «Личном кабинете» дает возможность получения заявителем сведений об основных этапах обработки заявок:

— о дате поступления заявки и ее регистрационном номере;

— о направлении в адрес заявителей подписанного со стороны договора об осуществлении ТП;

— о дате заключения договора;

— о ходе выполнения технических условий;

— о фактическом присоединении и фактическом приеме(подаче) напряжения и мощности на объекты заявителя;

— о состоянии и подписании документов о ТП.

Кроме того, аналогичные возможности по оформлению электронных заявок предоставляет портал электросетевых услуг ПАО «Россети» портал-тп.рф.

976
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.