Тамбовские энергетики обновляют автопарк

В филиале «Россети Центр Тамбовэнерго»* состоялось торжественное вручение ключей от новой автомобильной техники начальникам районов электрических сетей. В распоряжение предприятия поступили двадцать бригадных машин марки «УАЗ 390995». Вся новая автотехника была направлена в районы электрических сетей филиала Тамбовэнерго. В настоящее время парк предприятия насчитывает 592 единиц авто- и спецтехники.

Новая техника позволит повысить оперативность проведения диагностики энергооборудования, сократить время на выявление и ликвидацию технологических нарушений, а также обеспечит доставку персонала к месту производства работ – отдаленным участкам линий электропередачи и подстанциям. Также немаловажное значение приобретает создание комфортных условий для работы бригад электромонтеров. Энергетики готовы всегда, в любых погодных условиях, ликвидировать аварийные ситуации и нести свет в дома людей.

«Модернизация автопарка – значимое направление нашей деятельности. Наличие у предприятия современной надежной техники является важным условием для выполнения плановых и оперативных заданий, что в итоге способствует обеспечению качественного и бесперебойного электроснабжения потребителей», — отметил заместитель генерального директора – директор филиала «Россети Центр Тамбовэнерго» Николай Богомолов.

* С июня 2019 года все компании магистрального и распределительного электросетевого комплекса в корпоративных и маркетинговых коммуникациях, а также на всех носителях фирменного стиля будут использовать новое название, содержащее торговый знак «Россети» и региональную или функциональную привязку.

882
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.