Совет молодых специалистов калмыцкого филиала «Россети Юг» принял участие в экологической акции

Совет молодых специалистов калмыцкого филиала «Россети Юг» принял участие в посадке деревьев Парка Памяти у мемориального комплекса «Исход и возвращение» в г.Элисте. Экологическую акцию, приуроченную ко Дню памяти жертв депортации калмыцкого народа, возглавил глава Республики Калмыкия Бату Хасиков.

Закладка нового парка в память о трагических страницах в истории калмыцкого народа прошла в минувшие выходные. Более 100 молодых кленов и кустов сирени высадил на территории мемориального комплекса Совет молодых специалистов калмыцкого филиала «Россети Юг». В акции также принимали участие общественные организации и трудовые коллективы республики. Молодые энергетики являются активными участниками социальной жизни региона, сами инициируют проведение значимых мероприятий, вовлекают жителей республики в волонтерские, благотворительные и экологические акции.

678

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.